==================================
Скачать Почему я не могу скачивать приложения с плей маркета >> http://tinyurl.com/ydyh7ku7
==================================

http://tinyurl.com/ydyh7ku7

Для этого нужно зайти с любого другого устройства на страницу  play.google.com и авторизоваться. Т.е. без WiFi скачивать не дает. Юра, скорее всего были удалены необходимые службы. Начиная с версии Android 4.0 большинство приложений устанавливаются на внутреннюю память. В следующем меню вам предлагается настроить синхронизацию некоторых сервисов, когда ваше андроид устройство подключено к интернету: — Синхронизировать Gmail – все письма будут отображаться в вашем андроид устройстве — Синхронизировать Google Медиа — Синхронизировать Google Play Пресса — Синхронизировать Данные приложений — Синхронизировать Диск – об этом действительно полезном сервисе читайте Документы онлайн или Google Диск — Синхронизировать Календарь (дни рождения, запланированные встречи и т.д.) — Синхронизировать Контакты – вы получаете доступ к своим контактам с любого устройства, особенно важно при смене телефона. С уважением,  Soadkorn. Используйте для очистки Сlean Master,  удалите не нужные приложения, а медиа-файлы перекидывайте все на облачные хранилища. Тогда, скорее всего, разбираться надо в точке доступа. Гость, мы рады вас видеть. Коля, Вы удалили аккаунт в телефоне, но Ваша почта на gmail осталась. Настройки -> Аккаунты -> Google, удалите ваш google-аккаунт -> Перезагрузите аппарат -> Добавьте аккаунт заново. Автоматическая синхронизация контактов – доступ к вашей телефонной книге с любого устройства. Я кеш чистил, откат к заводсикм настройкам делал. Если нет, перезагрузите и опять пункт 1. Как сделать чтоб интернет использовался с компа и не тратились мб с тел? Теперь когда захожу в маркет он выдает мне ошибку: » подключение отсутствует», хоть через wi -fi? LiveInternet: показано число посетителей за сегодня У меня SAMSUNG DUOS GMS6802. Не могу зайти в плей маркет, пишет необходимо зайти в аккаунт или почему не заходит в гугл плей маркет? Там работает или нет? Ирина, попробуйте удалить свой аккаунт в настройках (настройки — аккаунты и синхронизация — google — ваш аккаунт — функции — удалить аккаунт), перезагрузить устройство и потом заново добавить аккаунт в плей маркете. Эту настройку можно будет сделать позже, поэтому сейчас нажмите кнопку «Не сейчас». Как настроить Плей Маркет,  чтоб скачивать приложения для андроида — первая задача после покупки. Нажимаю ‘установить’, через несколько секунд пишет, что ошибка скачивания. Нужен рут vink Универсальное решение - программой ® Titanium Backup находим Маркет и удаляем его данные. Что мне делать? Я зарегистрировалассь в плей маркет, и я хочю скачать какую нибудь игру, нажимаю на нее и мне пишет необходимо войти в акаунт гугл. При попытке скачивания любого приложения с Плей Маркет вылазит окно «Загрузка большого приложения» Размер этого приложения слишком велик. На следующей странице введите Имя и Фамилию и нажмите стрелочку вправо. Все купленные приложения, музыка и т.д. Во-первых, проверьте правильно ли установлена дата. Но тратятся мб с телефона, а на тел.ограничен трафик и много не скачаешь. Приложения устанавливаются во внутреннюю память. Начала скачивать приложение с плей маркета. Проверьте объем оставшейся внутренней памяти планшета, если нужно сделайте очистку. Подскажите, как настроить два мобильных телефона? В общем, сделаю Вашу жизнь проще! Не могу скачивать через мобильную сеть. Забыли пароль? Логин новой учетной записи очень длинный и не простой. Что делать? Заранее спасибо! Многие очень известные разработчики (Google, Mail.ru и т.д.) делают кросс-платформенные программы, по этому они работают без сбоев. У меня безлимитный интернет и доступ к вай фай мне не нужен. Хочу в одной игре(андроид) зайти в уч. Далее примите соглашение и введите капчу (цифры или буквы на картинке). Накануне все скачивалось нормально, в настройках ничего не менялось. Спасибо большое, обязательно попробую! Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. Что бы избежать задержек и переплаты за трафик, используйте для загрузки только сеть Wi-Fi. Раньше работало, не выдавало такой ошибки. В общем все. Google Play Market. А что у вас с подключением к интернету? Я не могу скачать приложения из Google Play маркета. H1tan.ru (2012-2015) Troj. Opfake A. Зайдите в Настройки -> Диспетчер приложений -> Все (найдите Google Play и Google Framework Service и очистите у них данные) -> Перезагрузите аппарат. Здесь выбираем «Автообновление приложений» и «Только через Wi-Fi». Зашла в гугл плей, хотела скачать приложение, а он мне выдает НА ВСЕ приложения » Не поддерживается на вашем устройстве» установленные он теперь не видит. Почему я не могу скачивать приложения в плей маркете? Подскажите пожалуйста: можно ли ненужную учетную запись удаить совсем с телефона и если можно, то как это сделать? Да обновился, но я сбросила уже и до старого обновления и версии предыдущей, и все равно нет! Уже половину телефона прочистила всё равно ни как. Решением может быть «Сброс до заводских настроек» или «Обращение в сервисный центр, если телефон на гарантии». Если действительно проблема в том, что это копия (хотя я знаю много примеров, где копии устройств работают с маркетом без проблем). Доброго времени суток! Перед тем, как скачивать с Плей Маркета, проверяйте запрашиваемые разрешения приложений. Если это онлайн-игра, то ей обязательно нужно подключению к интернету. Он должен быть надежным, желательно, чтоб присутствовали и буквы и цифры, и нажмите стрелочку вправо. У меня плэй маркет не находит некоторые приложения, например, Furby BOOM!, Винкс-школа волшебниц, lps и так далее, почему так происходит, я не могу найти нужно мне приложение! Не могу скачать игры через мобильный интернет. Такой возможности нет. Буду признательна за помощь. Нужно обязательно попробовать, чтоб откинуть вариант проблем в вашей домашней точки доступа. После дайте обратную связь. Купила сегодня телефон ASUS Zenfone 2. Здравствуйте, попробуйте подключиться к другой точке wi-fi (домашних условиях можно раздать через gprs с другого устройства). Изменениям файл etc/hosts не подвергался так как фридома даже небыло! Wi-fi подключал порядка 5 разных и у меня постоянный интернен 3G, в браузере смотрю спокойно фильмы, а плей маркет нет, как быть? Пробовали подключаться в другом месте, все грузится и обновляется без проблем. На новый планшет не устанавливается приложение, которое стоит в телефоне. Здраствуйте, у меня такая проблема что когда купил телефон у меня все игры качались, потом у меня сломался я отнёс что-бы починили когда починили, те приложения которые могли устанавливатся теперь не поддерживаются, как Clash Of Clans, Subway Surfers. Дату в телефоне проверяли (поставьте автоматически)? Не могу скачать игры и обновления,  пишет Недоступно в вашей стране, Севастополь, Крым, что делать? Хотя я спокойно продолжаю сидеть как вк так и в google Chrome. PlayМаркета, что не загружаются? Ваш e-mail не будет опубликован. Ребята помогите мне, не могу данные карты плей марките, говорят приложение остановлена, как это понять? Ничего не могу сделать. У меня проблема с запуском Play Market. Я купил телефон из китая почему-то киайский плей маркет (с китайскими играми) работает а обычный нет. Мои поющие монстры». Тогда проще всего сделать бекап ваших данных телефона и контактов, потом сделать сброс к заводским настройкам. Как это выключить? Никогда не сталкивался с такой проблемой, если вы все делали, что написали. Я купил телефон из китая, почему-то киайский плей маркет (с китайскими играми) работает, а обычный нет. Если честно, не знаю, в чем может быть проблема. Что у вас получилось? У меня включен Wifi! Телефон сломался. Подскажите пожалуйста! В этой статье мы подробно разберем как настроить Плей Маркет. До этого момента все было в порядке. Как установить приложение на андроид. Проделала все сказанное вами ранее(очистила кэш, удалила новую версию, сбросила загрузки…даже изменяла параметры IP, т.е. Проверьте отображение устройства в веб-приложении на ПК в разделе «Мои устройства» (может понадобится подождать мин. Установите CleanMaster — он удалит остаточные файлы, а также другой мусор, который у Вас собрался на устройстве (обязательное приложение для каждого пользователя). В чём может быть дело? Возможно что-то действительно с Вашим подключением. Добрый день? Поскольку андроид – это разработка Google, то вы получаете доступ ко многим очень удобным сервисам. Здравствуйте, не могу скачивать приложения, нажимаю загрузить пишет, что не достаточно памяти, хотя на флешке куча места, что делать? Здравствуйте, купил телефон, установил плей маркет, теперь не могу установить ни одно приложение, выдает ошибку что памяти недостаточно. Подскажите, не могу скачать с плей маркета вообще ни чего!!!! Сейчас заметила, что такая же проблема со входом в приложение YouTube. Мне пишут что недостаточно памяти хотя памяти достаточно. Для этого зайдите в настройки — Приложения — Вкладка все — найти приложение google play market — стереть данные и очистить кеш, потом в этом же меню менеджер загрузок (или мои загрузки) и очистить кеш, стереть данные. Какую ошибку либо сообщение Вам выдается? Такая проблема только с играми? Просто ставим старую версию зависшей программы, Маркет увидит, что это более старая версия и предложит обнову. В первую очередь нужно настроить обновление приложений, только когда вы находитесь в сети Wi-Fi, что значительно сэкономит ваши средства на мобильный интернет. Спасибо, большое! Скажите результат. Однажды хотел купить игру,  высветила картинка, выбрал способ оплаты(мой счёт) а потом высветила табличка: Использовать: Только сейчас, никогда, всегда. Просит подключения к вай фай. Без подключения к сети интернет — это не возможно (3G или Wi-Fi). Надеюсь советы будут полезны. Но зарегистрировали по новой, не спросив есль ли регистрация. Может быть много разных причин возникновения такой проблемы. Здесь введите номер телефона и дополнительный адрес электронной почты (если есть) и нажмите стрелочку вправо. Но в «Устройствах Play market» его нет. Что сделать в настройках плей маркета, чтобы приложения скачивались на карту памяти, а не на внутреннюю? После этого попробуйте опять первый пункт. Ну а как эту проблему исправить? Пытаюсь скачать игру, а пр скачивание мне выдает информацию, что приложение для моей страны недоступно. У меня полно памяти как внутренней, так и внешней. Там обычно уже обновленная версия высвечивается. Сразу же после перезагрузи НастройкиАккаунтыGoogle и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания). Телефон Samsung Galaxy Core GT 18262. Как бы это обойти? Помогите пожалуйста при входе в аккаунт Google Play пишет ненадежное соединение либо ваше устройство Android не поддерживает. Скорей всего есть конфликт, после обновления вашего Андроида. Как сделать, чтоб скачивалось на флэшку?? После подключения к домашнему Wi-Fi зайдите в настройки-беспроводные сети- настройки wi-fi — кнопка функции (может быть долгий тап по необходимой сети) — дополнительно — прокси и здесь пропишите: 216.17.193:3128. Дарья, подскажите пожалуйста модель телефона. При попытке загрузки с плэй маркета какого-либо приложения мне пишет «не удалось загрузить приложение. Память телефона забита, на флешке памяти очень много, сколько я ни листал в настройках, не могу настроить чтобы он устанавливал на флешку, хотя в самом телефоне в настройках по умолчанию указан на флешку. Повторить попытку. У меня проблема, когда загружаю что-то из маркета бесконечная загрузка. В следующем меню вам предлагают подвязать социальную сеть Google+ (аналог ВКонтакте). Я всё настроил и всё равно не получаеться скачать, мне пишет:  ошибка при получении данных с сервера. Откройте приложение «Google Play Маркет» Google Play Store. Здравствуйте, купил сыну планшет все сделал согласно вашей инструкции, вроде регистрация прошла успешно, однако при входе в плэй маркет пишет подключение отсутствует, нажимание галочки «повтор» результата не дает, подключение к файфаю отличное, буду рад если поможете. У брата телефон точно такойже,  но у него всё работает он скинул мне игру из плеймаркета, но она не включается, и в настройках не получается зайти в аккаунт гугл. В чем проблема? Но при выходе в интернет так и выходит под той, которая была зарегистрирована в телефоне первой. Дарья, Вы скачивали до этого приложения с Плей Маркета? Справа от главной страницы находятся «Топ платных»,  «Топ бесплатных»,  «Бестселлеры» (как платные, так и бесплатные приложения), «Топ новых платных»,  «Топ новых бесплатных» и «Набирающие популярность». Придумайте себе логин, он же будет адресом вашей почты. Здесь — рекомендации Плей Маркета, все приложения выложены в разнобой, поэтому выбирать для себя что-то интересное здесь неудобно. Если ничего не вышло, то, к сожалению, нужно делать полный сброс телефона. Здравствуйте, помогите пожалуйста.недавно на планшета высветился значок с восклицательный знаком, где написано»downloadfile.bin загрузка только по wi-fi, ни одно приложение не грузится, как мне быть?? Да и нет такой возможности. Пишет неверный номер карты, а как он может быть неверным!!!!! Здравствуйте, Евгения. Если не поможет -> создайте новый google-аккаунт (потом удалите) и посмотрите, будет ли работать. Нет даже на альтернативной точке доступа не вышло зайти в Play Market. Какой антивирус выбрать, зачем он нужен и какие у него возможности (к примеру, в случае потери телефона, вы можете определить его нахождение с другого устройства, заблокировать, узнать номер телефона при смене сим-карты и многое другое), вы можете узнать в этой статье. Нет. Посмотрите в комментарии выше. Теперь плэймаркет показывает игры для Кореи, че делать? Смотрим обсуждение по ссылкам отсюда: ПАМЯТКА НОВИЧКУ: Поиск, Проблемы с Маркетом, Настройка интернет, Русские теги и тп thelinx Если не качаются приложения из Маркета или при попытке скачать у вас пишет "Загрузка", и процесс длится до бесконечности, то: 1. Также в вопросе: как очистить внутреннюю память, поможет рубрика Облачные хранилища. Анастасия, вы пробовали через wi-fi? Мы разберем оба варианта. Первая страница – это главная. В разделе «Общие» выберите Автообновление приложений. В этой статье вы узнаете для чего нужен аккаунт в Google и как зарегистрироваться в Плей Маркете самому, не заплатив ни копейки. На следующей странице придумайте пароль. НастройкиПриложенияВсе: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш. Нашел на форуме, что такая проблема может возникать со стороны провайдера вашего интернета — закрыт либо ограничен доступ. Даже в плэй маркете его не видно. Войдите в Play Маркет со своего мобильного устройства, используя этот адрес электронной почты. Что делать? Скажите пожалуйста. Помогите разобраться, не могу найти в настройках как отключить это. Вопрос в том как убрать то не установленное приложение? Александра, попробуйте завести еще 1 учетную запись для плей маркета с телефона, как написано в статье. Зайдите в Настройки -> Диспетчер приложений -> Все (найдите Google Play и Google Framework Service и очистите у них данные, удалите обновления) -> Перезагрузите аппарат. Ответьте мне на один вопрос вот примерно 1 год назад у меня отказал play market он мне пишет,  что нету соединения а wi-fi включен и в гугле я тоже сижу свободно также как и в вконтакте. Вы телефон сами распечатывали и регистрировались в плей маркете? После этого установите с Плей Маркет приложение через устройство. Если будут вопросы, пишите в комментариях ниже. Александр, попробуйте удалить обновления. Попробуйте чистку, если будет та же проблема, перенесите свои фотки и видео в облачные хранилища, а на устройстве удалите. Настроить фильтр – даёт возможность настройки выдачи приложений для определённых возрастных категорий. Если вообще печально всё, то попробуйте с домашнего компьютера загрузить. Удалить вы не можете, скорее всего, из-за того, что вам установили достаточно много приложений, которые синхронизировались с той учеткой. Проделайте действия, которые указаны в комментариях выше (очистка кеша, обновление…)Если не поможет, тогда делайте полный сброс, предварительно сохранив всю необходимую информацию. Удаленная online компьютерная помощь. Скачивайте и устанавливайте. Борис, смотрите в комментарии выше. Нажимаю продолжить, и приложение открывает окно загрузки, но пи этом загрузка не происходит. Сейчас приложения устанавливаются в большинстве случаев в память устройства) это же как то изменить можно? Почему я не могу покупать игры и внутреигровые вещи в маркети или игре за деньги на телефоне? Наталья,  присоединяйтесь к нам, и вам больше не понадобится помощь таких «доброжелателей». Если проблема не решится, пишите, есть еще варианты. Все выше перечисленные танцы с бубном не помогли. Подскажите пожалуйста что ещё делать. Подскажите что делать? Если планшет поддерживает 3g, попробуйте через мобильные данные; если нет — через другую точку доступа wi-fi (в домашних условиях можно ее организовать со смартфона). Перелопатил все настройки. Можно ли приложения как то перенести или надо покупать все снова? Плей маркет работал. Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления. При выборе приложения открывается его описание, скриншоты и отзывы, нажмите кнопку «Установить». У меня такая проблема, после сброса данных я не могу войти в плей маркет, так как выдает мне такую ошибку ‘не удается установить надежное соединение с сервером’. Видеомонтаж, Фото и видео услуги. Если же вы решили обходиться бесплатными приложениями (либо скаченными с других ресурсов), то нажимайте «Не сейчас». Другие игры просят подключение для получения каких-то функций и возможностей. Такая проблема есть, особенно у владельцев андроид-устройств с «маленьким» объемом встроенной памяти. Если Маркет завис на установке одной программы и постоянно пытается ее установить, то делаем так: Внимание! У меня есть регистрация в гугле. Заходит ли планшет на другие сайты с подключенным wi-fi? Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2012620649. Нуржан, сначала нужно проверить интернет. Очень хорошая и полезная статья, рекомендую! Каждый день снимают деньги. Но ничего нет. Все зависит от игры. Точно такая же была проблема — пока не освободил около 1гб (точно не помню), ничего не мог скачать с Плей Маркета. Увы, я все что нашел, то  и выложил. Доброй ночи. При замене сим-карты будут ли какие-нибудь изменения? Не помогает. Подробнее в статье:  Как перенести контакты на андроид за 5 минут В общем, если вы пользуетесь андроид телефоном или планшетом, то без знания, как зарегистрироваться в Плей Маркете (старый: Андроид Маркет), обойтись нельзя. Если же нельзя то как сделать главной нужную учетку? Не помогло? Значит удалить без сброса данных (предварительно сохраните необходимые данные) не получится. Подробную видео инструкцию, как зарегистрироваться в плей маркете с компьютера, смотрите в видео ниже. Теперь вы уже знаете как настроить Плей Маркет, как зарегистрироваться в Плей Маркете и как скачивать с Плей Маркета. Заранее спасибо! Руслана, у вас выбивает такую ошибку при любом подключении (и wi-fi и мобильном). Эля,  устанавливайте с плей маркета при включенном Wi-Fi на телефоне либо скачивайте установочные файлы с других сайтов на пк, а затем устанавливайте на андроид. Попробуйте другое подключение интернет, а также скачать в плей маркет с ПК. Если проблема не исчезнет попробуйте устранить её самостоятельно. Приехал в Корею, сбросил тел до заводских. У меня такая проблема:не могу зайти на главную страницу в плей маркете. Здравствуйте. Сильно глючил телефон, при загрузке из плей маркета выбивало ошибку 941, решила сбросить все до заводских настроек, теперь не могу зайти в плей маркет, ни новый аккаунт не получается создать, ни через старый, в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста! В Крыму пока урезанный плей маркет. Перед тем как его сделать сохрани все нужные фотографии, музыку, видео и документы на компьютер, а потом сделай сброс в настройках телефона. Смена учётной записи. Если Маркет не работает, а весь остальной инет работает - попробуйте удалить дополнения Маркета. Там подробно разбираются следующие вопросы: Как переместить файлы на андроиде (картинки, видео, музыка, документы), Как перенести приложения на карту памяти, Как очистить андроид от мусора, Хранение файлов в интернете. Убираю галочку «скачать через вай фай «, все равно при загрузке пишет ожидание сети вай фай. А имено на свою учетну запись. Приложения — Вкладка все — найти приложение google play market (Сервисы play market) — стереть данные, очистить кеш, удалить обновления — перезагрузить андроид. Также вы можете скачивать с Плей Маркета приложения удаленно (не имея телефона или планшета под рукой). Нажал никогда, и стех пор когда пытаюсь оплатить игры способом мой счёт высвечивает табличка произошла ошибка… Можно ли заново настроить способы оплаты? Но когда приехали дамой подключили wi-fi сразу выскачело «в приложении Google Play Market произошла ошибка» Ничего не обновляется хотя в интернет входит. Приложения, которые вам устанавливали тоже удалятся, вы можете с чеком обратиться, чтоб вам снова все поставили, но уже на вашу учетку (деньги ж уже заплачены), если нет, то в статье вверху экрана нажмите «Расскажи другу о статье » и вы получите бесплатно более 40 лучших приложений для андроида. Помогите, поисковик плей маркета ищет для Англии (я живу здесь),  но мне надо чтоб он искал как для России??? Тогда в другом телефоне зайдите в Настройки — Аккаунты и синхронизация — Добавить аккаунт — Google и здесь впишите почту и пароль от вашей учетной записи. Отключаюсь от Wi-Fi спокойно все грузит. ID не присваивается и поэтому гугл их не видит! Помогите!не могу покупать приложения и т. Посмотрите предыдущий комментарий. Для того, чтоб вы могли восстановить свой аккаунт, если забудете пароль, нажмите «Настроить параметры». Попробуйте удалить или переместить с памяти устройства все не нужное. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизуйтесь! Как исправить подскажите пожалуйста! Всё сделала как Вы сказали и получилось!!! Свяжитесь с ними. Такая проблема была изначально или после каких-то действий? Повторные попытки обновления запускают весь процесс с начала. НастройкиАккаунтыGoogle в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки. Совет: если вы не пользуетесь какими-то из предоставленных сервисов, лучше уберите галочки – будете получать меньше спама. Доброго времени суток. А что за код может запрашевать телефон? Еще нашел прекрасное и легкое решение если у вас Маркет проглючил и во время установки ушел в вечность. После этого создайте новый личный аккаунт (или в настройках добавьте свой существующий). Вы пробовали подключаться к другим точкам доступа Wi-Fi, не дома? Уже обыскал весь интернет…. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я хотела почистить свой телефон от мусора и в папке андройд что-то удалила и теперь некоторые приложения на плэймаркете не скачиваются, пишут не поддерживается на вашем устройстве. Здрастуйте подскажите как скачать платную игру, вожу в настройках свою карту пишет неверный номер. Проблема в том, что 3G — это нестабильное подключение с ограниченным каналом передачи данных. Я всё пишу правильно и пишет невозможно установить надёжное соединение с сервером. Здраствуите у меня тел флай 4516 оста. У вас телефон с рут-правами? Код ошибки 403». Советуем сразу установить себе антивирус. Сброс делал три раза! Аккаунт гугловский на планшет поставила, в статистике аккаунта планшет отображается в «Устройствах». Добрый день. У меня такая проблема: приложения не хотят скачиваться на карту памяти. Раньше такого не было. Удаляю вирус и приложение — выдает ошибку. Вашему аккаунту, поэтому при смене устройства Вы можете их снова бесплатно установить. При скачивании или обновлении приложений через wifi выскакивает ошибка 491, иногда вообще не могу войти в маркет ошибка приложения, иногда при работе в других приложениях выскакивает окно ошибка приложения гугле плей маркет. Не могу войти в Play market (идет просто вечная ЗАГРУЗКА…). Возвращаемся обратно в список > Ищем "Диспетчер загрузки" > Выбираем удаление данных. Интересная ситуация. Хотела спросить. Обновляемся и все пойдет уже без лагов. Просто ставим старую версию зависшей проги, Маркет увидит, что это более старая версия и предложит обнову. При покупке телефона или планшета в магазине вам обязательно предложат помочь (естественно за деньги) зарегистрироваться в Плей Маркете. Здраствуйтетеперь не могу установить ни одно приложение, выдает ошибку что памяти недостаточно. Помогу разобраться с железом. Попробуйте такой вариант. Пишет надо зайти в аккаунт гугл. Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить привязанный номер телефона в Play Market??? Вы пробовали очистить данные Play Маркета, как я уже писал в предыдущих комментариях? Wifi в браузере работает. Оцените пожалуйста данную статью. Возможно ли, что антивирус блокирует их, и из-за этого я их не вижу. Также попробуйте удалить обновления. После того, как отключили синхронизацию в настройках «Учетные записи и синхронизация», проверьте, нет ли кнопки удалить (внизу), когда выбираете ненужный аккаунт. А почему я не могу загрузить оттуда не игры не приложения, пишет сразу не удалось загрузить-это через вай фай, а с симки все загружает? Вот искал я тут свою проблему, но не нашел как ее решить, на телефоне сбросил настройки на заводские, захожу в плей маркет, аккаунт естественно был, пишу его в существующий и пароль все как положено, и пишет что плохое соединение или временная не поладка, уже неделю, как так? Чтоб такой ситуации не случилось с вами, зайдите в настройки Плей Маркета. ПК на маркет, то в списке устройств нет этого планшета (все телефоны, мой и мужа, и другой планшет высвечивается); может дело в том, что планшет не оригинал, а тайваньская копия? Это основная проблема людей, которые приобрели андроид устройство и не могут понять, куда деваются деньги со счета. Нажимаем стрелочку вправо и попадаем на главную страничку Play Market, и на этом вопрос: как зарегистрироваться в плей маркете, закрыт, поэтому можем разбирать как настроить Плей Маркет. ДД. Не могу зарегистрировать карту, для скачивания платных приложения. Как очистить внутреннюю память андроида читайте в этой статье: Как очистить внутреннюю память. Значит, недостаточно памяти на самом устройстве (сам раз в неделю чищу по той же причине). Почему я не могу скачать приложения ис плей маркета, только те которые по 1 мб, хотя на флехе и телефоне пам'ять имееться? Пожалуйста помоги мне пожалуйста. Здравствуйте! С каким подключением к интернету Вы пытаетесь загружать? Подскажите как можно сделать. У меня возникла проблема на планшете ViewpPad10E. Еще я поняла, что удалила папку obb, может в этом проблема? Я не могу скачать приложения с плэй маркета. Давайте, пожалуйста, более подробную информацию. Здравствуйте, помогите пожалуйста! После этого в Маркете сбрасывается зациклившаяся процедура установки.. Я скачал apk игру,  теперь надо обновить её,  без этого никак,  я не могу обновить через плей маркет,  там написано «не доступно в вашей стране » что делать? Здравствуйте, как убрать синхронизацию игры? Поэтому вы можете зарегистрироваться в Плей Маркете, как на компьютере, так и на самом андроиде. Мои друзья с оператором например Мегафон могут, а у меня МТС и я не могу, как мне это справить? При установке любого приложения с плей маркета, значек приложения не появляется на рабочем столе телефона ( в настройках стоит галочка). На этом у меня всё. А в полей маркете светится только кнопка удалить, а открыть нет ((( что делать? Перезагрузите устройство. Я использовал ® Root Explorer. Доступ к контактам и смс-сообщениям у вредоносной программы так и останется? Если провести по экрану пальцем вправо, то вы увидите список категорий приложений. Когда пытаюсь создать новый аккаунт просит сеть вай фай, а у меня нет вай фая, у меня что теперь, плей маркет не будет работать? Плей маркет должен синхронизироваться с Вашим устройством. Здесь можете выбирать и скачивать приложения для андроида, которые автоматически загрузятся на ваш андроид, если он подключен к интернету. Нажмите на значок Play Маркета Google Play Store и откройте Настройки. Если можно, то подскажите как это возможно сделать? Все эти настройки вы можете поменять позже. Самостоятельно пыталась внести свою личную давно имеющуюся учетку, но тепрь их в телефоне стало 2. WI-FI, браузер открываю и проверяю работу интернета — все отлично, но Play market при попытке его открыть пишет «Подключение отсутствует», все настройки уже перекрутила (и кэш чистила и останавливала приложения, и удаляла и снова добавляла аккаунт гугл, вообщем, всё, что Вы писали выше), ничего не помогает! Проблемы начались с того, что когда заходила в плэй маркет, он говорил что недостаточно памяти, хотя память была.я попыталась ее очистить, потом маркет начал выдавать мне ошибку: Ошибка при получении данных RPC-7,AEC-7,  эту ошибку тоже попыталась устранить. Пишет что «Не удалось скачать приложение. Как настроить Плей Маркет, чтоб скачивать приложения для андроида - первая задача после покупки. Я заходила с разных аккаунтов, но все равно пишет. Если Вы хотите настроить под одной учетной записью? Не могу скачать некоторые игры. Если после этих действий будут снова проблемы, опишите их в комментарии. Значит дело в прокси или настройках безопасности. Здраствуйте я играла в игру ледниковый период после сброса настроек телефона когда я зашла в плэй маркет чтобы скачать игру ледниковый период деревушка там пишется что не поддерживается на устройстве вопрос:почему не поддерживает на моем телефоне если я ее уже играла на моем телефоне? Если в игре предусмотрена синхронизация с Вашим аккаунтом, то Вам нужно только установить игру нес второе устройство и привязать к Вашему аккаунту. Для начала попробуй сделать так, как описано в этой инструкции. Богдан, попробуйте удалить свой аккаунт в настройках (настройки — аккаунты и синхронизация — google — ваш аккаунт — функции — удалить аккаунт и потом заново добавить со своими данными от почты gmail. Хотела скачать gear s2 оно не подерживаетса оно была белая буква и фон жёлтово цвета. Прокси поменяли? Время и дата правильные. Я не могу зайти в плей маркет. Зарание благодарю. Я захожу в профиль с компа, делаю закачку и качается сразу на телефон. Здравствуйте, делая покупки в онлайн магазинах, или например оплачивая электронные услуги, в качестве подарка вам дается промо код для скачивания игр или песен и так далее. Если вы собираетесь скачивать приложения для андроида, названия которых знаете, то справа-вверху есть кнопка поиска. Именно поэтому, я всегда советую приобретать технику с хотя бы небольшим запасом по производительности. Прочитала как настроить при подобных ошибках серла данные очистила да кэш удалила аккаунт. Найдите значок Play Маркет, он может находиться на рабочем столе либо ищите в меню вашего андроид. Вот такая возникла проблема. России и изменила ее соответсвенно. Я сбросила все настройки до заводских, но на плэй маркете все равно пишет не поддерживается на вашем устройстве. Удалите обновления сервисов Плей Маркета: настройки — Приложения — Вкладка все — найти приложение google play market (Сервисы play market) — стереть данные, очистить кеш, удалить обновления — перезагрузить андроид. Планшет работает без симки, интернет через вафлю. Хорошего дня! При следующем запуске Маркет предложит согласиться с лицензией и собственно зависшие установки исчезнут. Такая проблема наблюдается только с одной игрой, Вы пробовали скачать другие игры/приложения? При разблокировке смартфона, почти каждый раз запускается плей маркет и предлогает скачать какие то игры, в настройках ничего не нашёл. В последних версиях Android все приложения устанавливаются во внутреннюю память. Настройки > Приложения > Управление приложениями > Кнопка Меню > Фильтр > Все > В списке ищем "Маркет" > Нажимаем очистить кэш 2. Пробуйте искать на других сайтах либо на сайтах разработчиков. Через моб сеть беспроблем заходит и скачивает. Мне в новеньком смартфоне «доброжелатели» установили плеймаркет. Фактически, это та же регистрация в почте Gmail. Если это так же не помогло, значит сбрасываем телефон к заводским настройкам(предварительно сохранив все данные). Открывается «Добавить аккаунт Google»,  нажмите «Новый» (если у вас уже есть почта от Gmail, нажмите «Существующий» и введите свои логин и пароль). Почему у меня не отображается картинка чтобы продолжить регистрацию? Уже отключила синхронизацию ненужной учетки. Не помогло все-равно ошибка 406, причем кое-что он все-таки обновляет… что еще можно сделать? Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS. Начиная с версии 4.0 все приложения устанавливаются в память устройства. Я захожу в плей маркет вне дома, у меня открываются в разделах топ платных, бестселлеры, бесплатные, а как захожу дома открываются только топ бесплатных и новых бесплатных и в поиске когда ищешь конкретное приложение выбивает другие! Такие приложения как фб ридер, агент не могу скачать, пишет такую вот ерунду. Перешлите этот файл себе на почту (если Вы можете зайти в неё с телефона), скачайте себе на телефон и установите после. WI-FI, браузер открываю и проверяю работу интернета — все отлично, но Play market при попытке его открыть пишет "Подключение отсутствует", все настройки уже перекрутила (и кэш чистила и останавливала приложения, и удаляла и снова добавляла аккаунт гугл, вообщем, всё, что Вы писали выше), ничего не помогает! P. S. Телефон Sony. Т.е. загрузка автоматически возобновлялась бы с того момента на котором произошел разрыв соединения. В магазине приложений Плей Маркет есть платные приложения и игры, и если вы планируете скачивать приложения для андроида за деньги, то на следующей странице нажмите «Добавить кредитную карточку»,  где нужно ввести данные вашей карты. Вот допустим я удалила Вконтакте потом пытаюсь скачать обратно но не получается. Андроид при разблокировке экрана может заходить в последнее активное приложение. Покупал приложения для телефона. Зарегистрировалась в Плэй маркете, когда захожу со своего аккаунта, он пишет «Необходимо зарегистрироваться в гугл» и причём это не на всех приложениях. Смотрим обсуждение по ссылкам отсюда: ПАМЯТКА НОВИЧКУ: Поиск, Проблемы с Маркетом, Настройка интернет, Русские теги и тп Ещё варианты решения проблемы: Если не качаются приложения из Маркета или при попытке скачать у вас пишет "Загрузка", и процесс длится до бесконечности, то: 1. Здравствуйте, ничего в настройках Вы не сделаете. Здравствуйте, после сброса настроек до заводских,  пытаюсь возобновить существующий аккаунт, чтобы увосстановить доступ к плей маркет,  пишут » не удается установить надежное соединение с сервером » wifi есть,  в инет захожу. Вы пробовали подключиться к другому Wi-Fi? Помочь решить Вашу проблему может наша статья Как очистить внутреннюю память андроида. Если не получилось, зайдите в «Настройки» — «Приложения» — «Управление приложениями» — «Все» и в каждом: Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play нажмите «Принудительно остановить», «Очистить кеш», «Удаление данных», «Удалить обновления». Для обновления любой игры воспользуйтесь точкой доступа Wi-Fi. Поставьте галочку, если хотите получать уведомления о новых комментариях по этой теме на почту Здраствуйте. Добрый день! Подскажите, что делать!? ВСЕ. Теперь ваш маркет снова в боеготовности! И почему не все приложения доступны к определенным моделям? Если ничего не помогло — стоит написать в службу поддержки Google. При регистрации плэй маркета, не отображается капча, пишет введите код с картинки, а кода нет, черный экран на телефоне. Не все приложения доступны, поскольку у них есть определенные требования к железу и версии андроида. У меня такой вопрос, можно ли в настройках Play Market поменять путь загрузки, т.е. Настройка Андроид плей маркета - очень важный момент при работе с андроид-устройством, данная статья призвана помочь Вам в настройке и работе с плей маркетом. Если зайти через броузер, то говорит, что приложение уже установлено. Скорее всего у вас параллельно обновился плей маркет. Здравтвуйте! Что это может быть? Добрый день, Настя. Все приложения скачиваются на память телефона. Выдает «У вас нет устройств». Этот сайт живет 1861 -й день. В статье Как очистить внутреннюю память андроида дается подробная инструкция по использованию. Попробуйте еще отключить антивирусы, перезагрузить устройство, а еще лучше восстановить к заводским настройкам. Подскажите как отобразить планшет в устройсвах на плэй маркете? Для установки. Екатерина. После того, как Вы приобретаете телефон, бывший в употреблении, в первую очередь нужно сделать полный сброс. Хотела узнать. Помогите Пожалуйста! Посоветуйте, пожалуйста, что делать))) Антивирус выдает, что приложение Google Play заражено троянским вирусом: Android. Нет ли каких либо менеджеров загрузок которые позволяли бы качать обновление не смотря на разрывы соединения. Здравствуйте, Иван. У меня такая проблема, я вошла в плей маркет и хотела скачать программы и мне пишет что нужно войти,  а я уже везде где можно вошла, не знаю что делать. Попробуйте удалить обновления и очистить данные приложений гугл, как было описано в предыдущих комментариях. Раньше всё работало корректно. Попытка обновить игру в который раз заканчивается после разрыва соединения. Тел хтс е8 звал Сим.куплен в России. Подскажите, пожалуйста что делать! У меня сейчас нестабильный 3g интернет. В любом случае, привязать свою карточку вы сможете в любой момент в настройках Плей Маркета. Если будет успешно, снова подключитесь к домашней точке, зайдите в настройки-беспроводные сети- настройки wi-fi — кнопка функции (может быть долгий тап по необходимой сети) — дополнительно — прокси и здесь пропишите: 216.17.193:3128. И ниже окно с галочкой загрузка через WiFi». Остальные настройки не столь существенны, поэтому перейдем к навигации магазина. У меня до сброса к заводским настройкам были установлены приложения, после сброса я зашла в макет по своим ранее установленным ученым записям, но теперь не могу найти свои любимые приложения даже просто в поисковике, их просто нет они как будто исчезли из маркета, такое возможно? Повторно зайдите со своим логином и паролем. Синхронизация закладок, истории на всех устройствах с помощью Google Chrome. Канал шире, скорость передачи данных — в разы лучше. Когда хочу скачать бесплатные приложения и игры, высвечивается окно: «Прежде чем устанавливать приложения из Google Play, добавьте способ оплаты и завершите настройку аккаунта». Смело нажимайте удалить обновления, ничего страшного при этом не произойдет. Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не могу найти в плей маркете множество игр? У меня не получилось, все сделал, что делать? Quank Зайди в /data/app/ найди. Зарегистрировалась как сказано на плей маркете вошла в акаунт, пыталась скачать игру а он пишет ошибка при получении данных с сервера. Если подключаюсь к другим точкам Wi-Fi (вне дома) аналогичная проблема. Есть аккаунт в соцсети? Flash память (из Play Market) без скачивания постороннего ПО? Доброй ночи!не получается скачать никакое приложение с плей маркета.выходит надпись что ошибка при получения данных с сервера.что мне делать, подскажите пожалуйста.заранее спасибо! Никак не зайти в Play Market, долго думает и ввод аккаунта ничего не решает, пишет «добавьте аккаунт» или нескончаемая «проверка». Что делать, если я все таки хочу скачать через мобильный интернет? Возможно не поддерживается Вашим устройством или таких приложений нет на плей маркете. Приобрели плоншет, в салоне праверели все работало Плей Маркет грузился. Есть 4g. При нажатии установить появляется окно,  в котором написано что файл слишком большой для скачивания,  следовательно качайте через wi fi. Кстати, Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play я уже и так вернула к заводским настройкам!

приложение андроид ком остановлено

Мне посоветовали удалить обновления полей маркета. При загрузке приложений с маркета мой lenovo A820(телефон) пишет что недостаточно свободной памяти в устройстве хотя памяти полно. Удаляйте обновления маркета и все заработает.  12 нояб. 2010 г. - помогите я скачиваю приложение начинается загрузка потом просто.  Сделала. Теперь с Плей Маркета ничего не могу загрузить  Что делать,если на планшете или телефоне перестал работать Play Маркет. Перезагрузите устройство, запустите Play Маркет и согласитесь с условиями лицензионного соглашения.  При очередной попытке загрузить приложение или игру из " Play Маркет", он постоянно получал ошибку. Когда я нажимаю отключить, остановить, то он мне отвечает тем, что если отключить встроенное приложение  Викс спрашивает: Я не могу скачать игры из плей маркет. загрузка идет сначала потом пишет что ошибка, не удалось установить usb накопитель или sd - карту (26560)  9 апр 2015 +Людмила Морозова Я решил проблему: заходи в диспетчер задач. приложения, удаление программ. Удаляй сервисы гугл плей, плей  Тем не менее, существует еще один очень простой способ заставить работать Play То же самое сделайте с приложением Google Play Маркет и заодно сотрите кэш, Скачать Яндекс. Store - альтернатива Google Play Маркет. Не Как купил Ноут 4 и рутировал его - перестал этот гул плей открываться. 2 июн 2016 Я в настройках удалил обновления play marketa. блин у меня такая проблема,захожу качаю пишет 100% а скачивать них#я не хочет ( Моя проблема: не могу установить Skype, ошибка -24, но не смотря на то

приложения или приложение в курсовой работе

Найдите значок Play Маркет, он может находиться на рабочем столе либо ищите в меню вашего андроид. Здравствуйте Почему при начале загрузки приложений из Google Play скорость высокая течение 3 секунд  В настройках Play Маркета есть функция "Автообновление ". Вот там все настраивается. Любого маркета приложений. Почему не работает плей маркет на планшете?

приложения для рисования для компьютера

Фильтр очистить > удаление ищем > Меню списке обратно кэш Все в "Маркет" > Нажимаем Выбираем Возвращаемся > 2. список снова данных. загрузки" "Диспетчер > Еще Ищем ВСЕ.  5 дек. 2013 г. - Плей маркет открывается, но скачать программы невозможно,. Я не могу скачать некоторые приложения, например ДМБ таймер,  К кому обращаться? если в Супер-Маркете* я заметил откушенный сырок? хотел уже в корзину положить. Вопросы с тегом «маркета»  Что делать, если PlayMarket отказывается загружать приложения? не скачивает приложения, вам стоит начать с перезагрузки устройства. Если Плей Маркет не загружает приложения, несмотря на все принятые вами меры,

что за ошибка при запуске приложения 0xc0000022

Планшет ASUS K012, почему не скачать приложения с плей маркета? Не могу скачать игру с плей маркета,телефон explay infiniti,начинаеться закачка а дальше не идет,что делать?  у меня стоит eset nod32 antivirus 5,но почему я не могу скачивать ничего с интернета. Любой файл На люмии плэй маркет? Почему я не могу скачать с Play маркета приложение од вк или еще что-то? (Ответов: 1 )  Возникают проблемы с запуском приложения "Play Маркет" или скачиванием контента? Воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями. 28 окт. 2015 г. - Почему не работает Плей Маркет? ✅ Что делать если не заходит в Play Т.к. для того чтобы скачать приложение вам необходимо «почему я не могу зайти в Плей Маркет?», «Куда делись деньги с моего счета?

какие приложения лучшие на андроид

Теги: почему, я, не, могу, скачивать, приложения, с, плей, маркета